Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 марта 2017 года В Мурманске сотрудники ДПС задержали нарушителя в ходе погони

29 марта 2017 года в Мурманске при контроле за дорожной обстановкой сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области обратили внимание на автомобиль «Мерседес», который двигался по проспекту Кольский. Водитель автомобиля не выполнил требование инспектора ГИБДД об остановке транспортного средства и попытался скрыться от дорожных полицейских.

В ходе преследования водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего в 19 часов 48 минут допустил наезд на разделительную полосу в районе д. 132 на проспекте Кольский при движении со стороны улицы Кооперативной в сторону улицы Баумана.

В результате ДТП нарушитель с травмами различной степени госпитализирован в медицинское учреждение. При проверке на состояние опьянения полицейские установили, что водитель был трезвым.

В ходе проверки установлено, что водитель управлял автомобилем «Мерседес», не зарегистрированным в установленном порядке, не имея права управления транспортными средствами.

За невыполнение законных требований сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, за управление незарегистрированным автомобилем, не имея при этом права управления транспортными средствами, в отношении водителя автомобиля «Мерседес» составлены административные протоколы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 10:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости