Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 марта 2017 года Открытие участкового пункта полиции на территории г.о. Мытищи

29 марта состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции МУ МВД России «Мытищинское» в новом микрорайоне № 30 по адресу: г.о. Мытищи, ул. 2-я Институтская, дом 24 а.

В мероприятии приняли участие начальник МУ МВД России «Мытищинское» полковник полиции Василий Николаевич Субботин, начальник управления территориальной безопасности г.о. Мытищи Олег Иванович Ванюков, члены Общественного совета при МУ МВД и приглашенные гости.

Открытие участкового пункта полиции на территории нового микрорайона - событие важное и долгожданное как для граждан, так и для сотрудников полиции, позволит ускорить процесс обращения граждан в полицию с сообщениями о нарушениях законности и правопорядка.

Начальник МУ МВД полковник полиции Василий Николаевич Субботин подчеркнул, что открытие участкового пункта полиции – это важный шаг на пути к сближению граждан и полиции, а также поблагодарил администрацию за поддержку в создании всех необходимых условий для работы полиции с населением: просторных, светлых кабинетов, информационных стендов и справочной литературы для граждан.

После приветственных слов почётных гостей состоялся долгожданный момент - перерезание символической красной ленточки перед зданием участкового пункта полиции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости