Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 марта 2017 года Состоялась встреча начальника Отдела МВД России по Безенчукскому району с местными жителями

Начальник Отдела МВД России по Безенчукскому району Вячеслав Тараканов выступил на конференции граждан городского поселения Безенчук, в которой приняли участие более 200 человек. Полковник полиции отчитался перед жителями поселка городского типа о результатах оперативно-служебной деятельности отдела МВД за 12 месяцев 2016 года.

В своем выступлении полковник полиции выразил надежду на то, что граждане будут оказывать содействие правоохранителям в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности и будут сообщать о фактах нарушения закона. Участники мероприятия приняли предложение Вячеслава Тараканова к сведению и пообещали настроить диалог с правоохранительной службой.

На встрече присутствовали участковые уполномоченные полиции, которые обслуживают участки городского поселения. В завершении своего доклада Вячеслав Александрович отметил, что территориальный орган внутренних дел по итогам 2016 года занял 3 место по оценке деятельности МВД России по Самарской области. После жители задали начальнику территориального органа внутренних дел вопросы о деятельности сотрудников органов внутренних дел, на которые получили компетентные ответы.

По сложившейся традиции, в феврале и марте текущего года начальник Отдела МВД России по Безенчукскому району встретился с жителями 11-ти сельских поселений, где с отчетами выступали участковые уполномоченные полиции, обслуживающие административные участки. Жители благодарили полицейских за работу и выразили надежду, что деятельность полиции, как и прежде, будет открыта и прозрачна для населения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости