Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 марта 2017 года Госавтоинспекция Тамбовской области предупреждает об изменении погодных условий

По данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» 30 марта облачно с прояснениями, осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на северный 7-12 м/с. Температура воздуха 1-3 градусов тепла.

Только в дневное время, 30 марта, в Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и одно ДТП в котором два человека получили ранения. Основным видом ДТП стало столкновение транспортных средств. Наиболее тяжкие происшествия по своим последствиям зарегистрированы на загородных трассах.

Госавтоинспекция Тамбовской области предупреждает водителей транспортных средств о соблюдении мер осторожности на дорогах, а также о соблюдении скоростного режима и оптимальной дистанции

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, поломки автомобиля в условиях морозной погоды или происшествия на проезжей части следует позвонить в дежурную часть Госавтоиспекции Тамбовской области по тел 8 (4752) 53-40-67, в «службу спасения» по телефону «01», с мобильного – «101».

Помните, что при неблагоприятных погодных условиях промедление может стоить Вам и Вашим близким здоровья или даже жизни. Берегите себя!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости