Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2017 года В Уинском районе полицейские провели рейдовое мероприятие «Подросток – правонарушитель»

Сотрудники отделения МВД России по Уинскому району провели на подведомственной территории рейдовое мероприятие «Подросток – правонарушитель». Его цель – профилактика употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, выявление несовершеннолетних правонарушителей и организация с ними профилактической работы.

В ходе рейда полицейские проверили увеселительные заведения района, в результате чего был выявлен факт продажи алкогольной продукции подросткам. В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Стражи порядка посетили неблагополучные семьи, состоящие на учёте в органах внутренних дел. Двое родителей привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей. Правоохранители провели профилактические беседы с несовершеннолетними и взрослыми о недопустимости совершения преступлений, правонарушений, злоупотребления спиртными напитками. Подросткам также напомнили об административной ответственности за нахождение в общественных в местах в ночное время без сопровождения взрослых.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости