Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 марта 2017 года ГИБДД предупреждает: на дороге следует выбирать скорость, которая обеспечивает контроль за ситуацией

29 марта около восьми часов утра на 186-ом километре дороги Москва-Челябинск 24-летняя жительница Московской области, двигаясь на автомобиле «Киа» в сторону Рязани, не справилась с управлением, в результате чего совершила наезд на препятствие в виде опоры уличного освещения.

В результате происшествия медицинская помощь понадобилась пассажиру иномарки, с травмой позвоночника он был доставлен в больницу.

Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек травмированы. В области произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2793 нарушения ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 13:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости