Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 марта 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 29 марта 2017 года

29 марта 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.

Около 07.40 на Советском проспекте города Калининграда 62-летний водитель автомобиля «Митсубиси» допустил наезд на двухлетнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда мальчик получил телесные повреждения.

В 19:50 на улице Александра Невского в Калининграде водитель автомобиля «Ниссан» при выезде со второстепенной дороги не выполнил требование знака 2.4 «Уступите дорогу» допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП 15 летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» получила телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1051 нарушение ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами-67, нарушение правил проезда пешеходных переходов-18, за нарушение правил перевозки детей-5, за выезд на полосу встречного движения- 13, проезд на запрещающий сигнал светофора-44, за нарушение правил пользования телефоном -67, не соответствующая ГОСТу тонировка- 9 и другие). Задержаны 7 нетрезвых водителей, в том числе 1 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости