Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 марта 2017 года Задержан подозреваемый в краже газового котла и металлических труб

В дежурную часть МОМВД «Знаменский» обратилась 44-летняя женщина с заявлением о краже. Она рассказала, что неизвестный проник в ее сарай в рабочем поселке Знаменка и похитил имущество: кислородный баллон, газовый котел "АКГВ-174", 10 металлических труб (диаметром по 57 мм). Также злоумышленник прихватил и садовую тачку, на которой, видимо, всё и перевозил.

Сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из отдела участковых уполномоченных опросили местных жителей, провели подворовый обход прилегающей территории и установили, что к краже может быть причастен раннее судимый гражданин 1959 года рождения. Мужчина проживал неподалеку от потерпевшей и знал, когда ее не бывает дома.

Подозреваемый был доставлен в полицию, где дал признательные показания, пояснив, что часть похищенного сдал в пункт приема металлолома, а вырученные деньги потратил на спиртные напитки. В настоящее время по факту кражи проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости