Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 марта 2017 года В Юстинском районе трое подростков подозреваются в покушении на кражу

В ночь на 28 марта 2017 года в полицию Юстинского района поступило телефонное сообщение о том, что в одном из магазинов в поселке Цаган-Аман сработала охранная сигнализация. На указанный адрес незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Полицейские обнаружили, что при попытке проникновения в магазин неизвестные лица повредили железным предметом заднюю деревянную дверь. Проникнув в подсобное помещение магазина, подозреваемые попытались взломать металлическую дверь, ведущую в торговый зал магазина, однако из-за сработавшей охранной сигнализации злоумышленники не смогли довести свой преступный умысел до конца и покинули место происшествия.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по установлению виновных лиц сотрудниками полиции были задержаны трое несовершеннолетних жителей Юстинского района, старшему из которых, жителю поселка Чомпот, исполнилось всего 16 лет.

Подростки признались в совершении преступления, пояснив, что испугавшись прибытия полиции и владельцев магазина, покинули помещение магазина в момент срабатывания тревожной сигнализации.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 15:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости