Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 марта 2017 года Водителю из Волгограда сотрудники ГИБДД Ростовской области оказали помощь

Волгоградец выразил благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь в трудной ситуации в своем письме, которое пришло на имя начальника областного главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Ларионова.

По словам автора письма, несколько дней назад в ночное время он двигался на грузовом автомобиле из Волгограда в Каменск-Шахтинский. В пути следования около города Морозовска у молодого водителя неожиданно закончился бензин и сел аккумулятор. Алексей попытался остановить проезжающие мимо автомобили, но все проезжали мимо. Спустя некоторое время грузовик, стоящий у обочины, заметили инспекторы ДПС межмуниципального отдела МВД России «Морозовский». Узнав о проблеме водителя, сотрудники полиции доставили бензин с ближайшей автозаправки и помогли завести автомобиль. Благодаря бдительности и неравнодушию полицейских, гражданин смог продолжить свой путь.

Алексей выражает сотрудникам ГИБДД искреннюю благодарность и признательность за оказанную помощь и поддержку. Он отмечает, что подобные поступки полицейских убеждают не только жителей Ростовской области, но и других регионов в том, что правопорядок на Дону обеспечивают профессионалы своего дела, готовые в любой момент прийти на помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости