Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 марта 2017 года Полицией проведен рейд по соблюдению миграционного законодательства на оптовой базе во Фрунзенском районе Петербурга

Сотрудники ГУ МВД России привлекли 30 иностранных граждан к административной ответственности за правонарушения в миграционной сфере.

29 марта 2017 года на территории оптовой овощебазы на Софийской улице сотрудниками полиции организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства РФ.

На территории овощебазы выявлены граждане среднеазиатского государства, допустившие такие правонарушения. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области составили 30 протоколов об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). Также в территориальный отдел полиции для установления личности доставлено четыре иностранных гражданина, которые не имели при себе документов.

Сотрудниками УГИБДД проверено более 50 транспортных средств. К административной ответственности по части 2 ст. 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) привлечены 4 водителя.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 17:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости