Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 марта 2017 года Руководство ГУ МВД по краю встретилось с сотрудниками полиции, убывающими в служебную командировку на Северный Кавказ

Руководство ГУ МВД России по краю и Сибирского юридического института МВД России встретилось с сотрудниками оперативной группы полиции, убывающими на службу в Северо-Кавказский регион.

Сотрудники различных подразделений полиции из г. Красноярска и районов края сменят своих земляков-красноярцев, которые на протяжении последних шести месяцев находятся в служебной командировке в Чеченской республике.

Полицейские прошли специальную подготовку перед командировкой, во время которой отрабатывали боевую слаженность. Оперативная группа будет поддерживать на территории одного из районов Чеченской республики правопорядок и законность, а также обеспечивать общественную безопасность.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий оценил готовность сотрудников к несению службы, проверил материально-техническую обеспеченность убывающего отряда, пообщался с сотрудниками. Он заверил, что семьи полицейских на протяжении всей командировки, будут находится под опекой руководителей городских и районных подразделений.

Особое внимание генерал-майор полиции обратил на обеспечение мер личной безопасности сотрудников полиции, соблюдение ими служебной дисциплины и законности.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 20:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости