Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 марта 2017 года Учащиеся общеобразовательной школы г.о. Балашиха познакомились с работой МУ МВД России «Балашихинское»

30 марта в МУ МВД России «Балашихинское» состоялся День открытых дверей, который посетили учащиеся 10 классов школы №22 г.о. Балашиха.

В ходе мероприятия ребята познакомились с работой сотрудников полиции из разных подразделений и служб Управления.

Особое внимание было уделено кинологической службе МУ МВД. Школьники увидели, как служебная собака выполняет команды по поиску и обнаружению взрывчатого вещества и наркотических средств.

После ребят проводили в тир, где рассказали основные меры безопасности при обращении с оружием и показали им разборку учебного пистолета Макарова.

Затем, помощник начальника МУ МВД начальник отделения по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Ищик также рассказал школьникам, что необходимо для поступления в учебные заведения МВД и какие требования предъявляются сейчас к сотрудникам полиции.

В завершение мероприятия старшеклассники поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие и экскурсию по различным отделениям Управления.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости