Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 марта 2017 года В Красногвардейском районе начальник отдела полиции встретился с жителями села

В рамках реализации решения руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в Красногвардейском районе состоялся «Единый день встречи с населением».

Начальник районного отдела МВД России организовал выездную встречу с жителями села Ладовская-Балка, на которой присутствовали заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) и глава муниципального образования. Встреча проводилась в здании сельского дома культуры.

Присутствующим довели информацию об оперативной обстановке на обслуживаемой территории.

В ходе беседы особое внимание было уделено профилактике преступлений, совершённых с использованием современных информационно-коммуникационных технологий. Подполковник полиции подробно рассказал о том, как уберечь себя от действий телефонных мошенников и не стать жертвой различного рода преступлений.

В завершение встречи гражданам рассказали о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел и преимуществах использования портала www.gosuslugi.ru.

В ходе прошедшей встречи с населением к начальнику отдела письменных обращений от граждан не поступало. Прибывшие на встречу граждане получили подробные разъяснения по всем заданным вопросам.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 18:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости