Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 апреля 2017 года Ветеран МВД Вячеслав Кузнецов: «Приятно осознавать, что кому-то оказал своевременную помощь»

Вячеслав Кузнецов с самых юных лет грезил службой в милиции. Он восхищался сотрудниками, которые носят форму и защищают граждан от преступных посягательств. Не удивительно, ведь подруга его мамы работала в органах внутренних дел.

После службы в рядах вооруженных сил Вячеслав Юрьевич устроился в ОВД города Лысьва милиционером охранно-конвойной службы. Спустя два года перешёл в службу участковых. «Административный участок в районе Жарова достался спокойный. Жители доброжелательные и приветливые. Первую задачу, которую я себе тогда поставил — познакомиться с жителями, зайти в каждый дом. И я это выполнил. Даже сейчас у меня доверительные отношения и гражданами, даже с теми, кто когда-то преступил закон. Приятно осознавать, что кому-то оказал своевременную помощь», - рассказывает Вячеслав Кузнецов.

Ветеран признается, что добился в профессии многого, «всего, что можно».

В 2014году Вячеслав Юрьевич был назначен руководителем Центра исполнения административного законодательства отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу. В этот же год награжден ведомственной медалью I степени «За отличие в службе».

Сейчас Вячеслав Кузнецов на заслуженном отдыхе. Но при этом он активный участник городских и ведомственных мероприятий по профилактике правонарушений и формированию положительного образа сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:17 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости