Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 апреля 2017 года Полицейские поздравили матерей и вдов ветеранов УМВД России по НАО с Днем ветеранов органов внутренних дел РФ

В День ветеранов органов внутренних дел сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу посетили вдов и матерей погибших сотрудников окружной полиции.

В Управлении живет добрая традиция навещать и поздравлять женщин-ветеранов, вдов и матерей ветеранов УМВД с праздниками.

Сегодня, 17 апреля 2017 года в День ветеранов органов внутренних дел РФ сотрудники отдела по работе с личным составом посетили вдов и матерей ветеранов УМВД России по Ненецкому автономному округу Матросову Владлену Ивановну и Иевлеву Нину Алексеевну, чьи близкие достойно несли службу и погибли при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские выразили слова искреннего почтения и уважения перед боевыми и трудовыми заслугами их мужей и сыновей. В свою очередь, женщины благодарили гостей за внимание, то, что их не забывают коллеги и новое поколение стражей порядка, очень ценно для них.

Старший инспектор-дежурный УВД округа В.Н. Матросов 16 апреля 1992 года возвращался пешком в дежурную часть после проверки нарядов. На ул.Смидовича предпринял попытку пресечения правонарушения. Однако нарушитель оказал злостное сопротивление, завладел его табельным оружием и произвел выстрел, причинив ему смертельно огнестрельное ранение.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:17 21:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости