Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

18 апреля 2017 года Губернатор Ненецкого автономного округа И.В. Кошин встретился с ветеранами УМВД России по НАО

17 апреля 2017 года губернатор региона Игорь Кошин встретился с ветеранами УМВД России по Ненецкому автономному округу, чтобы поздравить заслуженных сотрудников с праздником – С Днем ветеранов органов внутренних дел РФ.

В начале встречи с поздравительной речью к ветеранам обратился начальник УМВД полковник полиции Олег Яковлев, который выразил слова благодарности за многолетнюю безупречную службу в системе МВД и за активную работу в патриотическом воспитании молодых сотрудников. Олег Николаевич поинтересовался, какие есть проблемы и не требуется ли помощь ветеранам. Все вместе обсудили одно из важнейших направлений укрепления социальной защищенности сотрудников и ветеранов МВД – забота об их здоровье.

За чашкой чая ветераны не только делились воспоминаниями о службе, но и обсудили насущные проблемы родного края с губернатором округа. Игорь Викторович ознакомил присутствующих с социально-экономической обстановкой в регионе, ответил на все волнующие вопросы, поддержал многие инициативы и предложения. В поздравительном адресе губернатор поблагодарил ветеранов за самоотверженный труд, за мужество и преданность своему делу.

Председатель Совета ветеранов УМВД России по Ненецкому АО полковник внутренней службы в отставке Алексей Семенович Чупров также поздравил собравшихся с праздником, пожелал здоровья, оптимизма, мира и благополучия в семьях.

От имени всех ветеранов УМВД Алексей Семенович поблагодарил губернатора Ненецкого автономного округа и вручил Игорю Кошину на память книгу об истории становления Советской милиции в России.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 14:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости