Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 апреля 2017 года 18 апреля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 94 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 64 преступления, из них по «горячим следам» - 43

В отдел полиции Свердловского района г. Перми поступило сообщение о совершенном преступлении в одной из квартир дома по ул. Сергинская. Предварительно установлено, что у нигде не работающей, ранее судимой местной жительницы 1965 года рождения, после совместного употребления спиртных напитков, на почве ревности произошла ссора с сожителем 1970 года рождения. В ходе конфликта женщина взяла нож и ударила им мужчину. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и доставлена в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 12.15 час. в г. Добрянка на ул. Исупова произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля ГАЗ-3309, 1958 года рождения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Форд-Фокус». В результате ДТП травмы головы и тела получил водитель иномарки, м4ужчина 1979 года рождения. Потерпевший госпитализирован в больницу. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости