Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 апреля 2017 года Самарские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано сегодня, 19 апреля, в 02:30 на пересечении улицы Революционной и Московского шоссе в Самаре. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оградили место аварии, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем

«

Volkswagen Caravelle

» (стаж - с 1993 года), двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Врубеля в направлении проспекта Масленникова. По предварительной версии полицейских, выехав на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, автомобилист допустил столкновение с автомашиной «

Renault Sandero» под управлением мужчины 1963 года рождения (стаж - с 2000 года), двигавшейся по улице Революционной со стороны улицы Подшипниковой в направлении проспекта Карла Маркса.

От полученных в результате ДТП травм водитель «Renault Sandero» скончался на месте происшествия до прибытия медиков. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательными и осторожными, соблюдайте требования ПДД и установленную скорость движения, а также проявляйте особую бдительность при движении по дорогам в ночное время. Берегите себя и жизни других людей!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости