Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 апреля 2017 года Начальник УМВД России по Магаданской области принял участие в заседании антитеррористической комиссии Магаданской области

Сотрудниками УМВД во взаимодействии с другими правоохранительными и контролирующими органами на постоянной основе проводится работа по недопущению осложнения оперативной обстановки в регионе, связанной с возможными угрозами экстремистского и террористического характера.

В заседании Антитеррористической комиссии Магаданской области и Оперативного штаба принял участие начальник областного Управления генерал-майор полиции Александр Винников.

Информацию о готовности силовых структур к безопасному проведению праздника Весны и Труда, Победы в Великой Отечественной войне до участников совещания довел начальник Отдела организации охраны общественного порядка полковник полиции Сергей Митрофанов.

Сергей Витальевич отметил, что полицейскими разработан комплекс мер по усилению охраны правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, предупреждению и пресечению возможных террористических акций и иных противоправных действий. Также с целью разъяснения ветеранам Великой Отечественной войны мер по сохранности имущества, в том числе наград, сотрудниками полиции совместно с представителями социальных служб муниципального образования области запланированы посещения пенсионеров на дому, раздача им памяток с телефонами экстренных и аварийно-спасательных служб, дежурных частей органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 10:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости