Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 апреля 2017 года В региональном УМВД завершился смотр-конкурс художественной самодеятельности

35-ый смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества среди сотрудников орловской полиции, членов их семей, а также ветеранов ОВД приурочен к 80-летию образования УМВД.

Напомним, что в отборочном этапе конкурса, прошедшем в городе Орле, Ливенском, Шаблыкинском и Краснозоренском районах области, приняли участие подразделения регионального УМВД и территориальные ОВД области. По его результатам в финал вышли семь лучших команд: ОМВД России по Кромскому району, ОМВД России по Троснянскому району, ОМВД России по Верховскому району, ОМВД России по Колпнянскому району, МО МВД России «Сосковское», МО МВД России «Новодеревеньковское», УГИБДД УМВД.

Участники конкурса художественной самодеятельности представили различные вокальные и инструментальные номера, яркие театральные постановки, хореографические композиции на тему образования и становления орловской милиции и полиции.

Подразделения, занявшие призовые места, наиболее ярко раскрыли тему. По результатам конкурса третье место занял коллектив МО МВД России «Новодеревеньковское». Второй стала команда ОМВД России по Верховскому району. Памятный диплом за первое место получили сотрудники МО МВД России «Сосковское».

Специальный кубок «Гран-при» конкурса члены жюри единогласно присудили команде Управления ГИБДД УМВД России по Орловской области.

Остальные команды были отмечены в отдельных номинациях. Так, званием «За высокое исполнительское мастерство» удостоили команду ОМВД России по Кромскому району. Диплом «За самобытность, патриотизм и духовность» получил творческий коллектив ОМВД России по Колпнянскому району. А в номинации «Открытие года» была отмечена команда ОМВД России по Троснянскому району. Также члены жюри отметили членов семей сотрудников МО МВД России «Сосковское» Нину Зимину и Екатерину Макееву.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости