Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 апреля 2017 года Личный состав ГИБДД был поднят по тревоге и направлен на помощь водителям, находившимся на дорогах республики

В дежурной части УГИБДД МВД по Чувашской Республике не умолкают телефонные звонки от водителей, чьи машины получили повреждения в ДТП и от автовладельцев попавших в дорожные ловушки. Многие автомобилисты обращаются к инспекторам ДПС и те помогают построить более легкий и безопасный маршрут движения. Сотрудники ГИБДД сопровождают спецтехнику для скорейшей очистки улиц.

Сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь водителю снегоуборочной машины. На перекрестке проспекта 9-й Пятилетки и улицы Хузангая у мужчины прихватило сердце. Сотрудники правоохранительных органов оказали водителю первую помощь, остановили проезжавшую мимо машину скорой помощи и сопроводили ее в больницу.

Из-за неустойчивой погоды дорожные условия остаются крайне нестабильными, сохраняется опасность гололедицы. Тем, кто уже успел «переобуться», лучше вновь вернуться к зимней резине или воздержаться от поездок.

Ночью на территории республики выпал снег. Только в утренние часы дежурная части ГИБДД зафиксировало более 30 мелких ДТП. Основными виновниками являлись автомобилисты, находившиеся на летних резинах.

УГИБДД МВД по Чувашской Республике рекомендуем соблюдать дистанцию, учитывать дорожные условия при выборе скоростного режима и выезжать только в крайней необходимости.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 16:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости