Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 апреля 2017 года Сотрудники Госавтоинпекции Чебоксар провели олимпиаду на знание ПДД

Во Дворце детского юношеского творчества города Чебоксары прошла городская олимпиада по Правилам дорожного движения. В ней приняли участие 60 чебоксарских школьников, которые готовились в мероприятию несколько месяцев. Отбор учеников 4-5 классов происходил в два этапа: первый – на уровне школы и второй - на уровне района. Поучаствовать в городской олимпиаде смогли только самые грамотные и подготовленные ребята.

Мероприятие, организованное отделом ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары и Управлением образования городской администрации началось с приветственного слова начальника городского отдела ГИБДД Андрея Ершова, который пожелал школьникам удачи и успехов в решении заданий.

Олимпиада прошла на высоком уровне. Участники соревнований показали отличные знания ПДД. В качестве домашнего задания команды представили по одному творческому выступлению, каждое из которых было оригинальным и запоминающимся.

По итогам проведения олимпиады лучшие знания в многочисленных конкурсах показали ученики школы № 54, второе место завоевала 45 школа, и третье место досталось представителям школы № 20.

Победителям предстоит принять участие в республиканском слете юных инспекторов движения, который пройдет в мае текущего года в Мариинско-Посадском районе.

Ребята, занявшие призовые места, получили ценные призы, подарки, а их руководителям были вручены почетные грамоты.

По информации ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 17:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости