Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 апреля 2017 года Полицейские в Ягоднинском городском округе по горячим следам установили мужчину БОМЖ, совершившего грабеж

Оперативниками Отделения МВД России по Ягоднинскому району по горячим следам установили ранее судимого 46-летнего мужчину без определенного рода занятий, который в помещении магазина по улице Транспортной в поселке Ягодное открыто похитил алкогольную продукцию. Похищенное изъято. В настоящее время сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Сотрудники Отделения МВД России по Среднеканскому району установили, что в квартире дома № 6/Б по улице Советской в поселке Сеймчан телесные повреждения местной жительнице 1963 года рождения причинил ранее судимый 40-летний супруг без определенного рода занятий.

Всего в области за 20 апреля зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 02:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости