Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

21 апреля 2017 года В селе Айон Чаунского района местная жительница нанесла телесные повреждения своему сожителю

В результате драки мужчина был вывезен санитарным рейсом в районную больницу.

Вчера участковому уполномоченному полиции позвонила медсестра и сообщила, что к ним поступил 41-летний мужчина с тупой травмой живота и разрывом внутреннего органа.

На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции. Опросив соседей и возможных очевидцев, полицейский предположил, что к данному преступлению возможно причастна его гражданская супруга. Однако, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смогла по данному факту ничего пояснить. Дождавшись утра страж правопорядка, вызвал главную подозреваемую. В ходе допроса женщина во всем созналась и пояснила, что вчера с утра они с мужем стали распивать спиртное, ближе к обеду у них произошел бытовой конфликт, в ходе которого завязалась драка. Когда мужчина споткнулся и упал, женщина несколько раз нанесла ему удары ногой по животу. Затем она пошла спать, а мужчина самостоятельно добрался до фельдшерского пункта, где ему стали оказывать помощь.

Потерпевший вывезен санрейсом в город Певек, ночью ему сделали операцию, сейчас он находится в реанимационном отделении. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

По данному факту проводится проверка. Назначена медицинская экспертиза, по результатом, которой будет вынесено процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 12:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости