Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 апреля 2017 года Магаданский парламентарий награжден медалью МВД России

Сегодня на очередном заседании областной Думы главный полицейский Колымы Александр Винников вручил первому заместителю председателя Александру Басанскому ведомственную медаль МВД России «За вклад в укрепление правопорядка».

Александр Басанский на протяжении многих лет в своей депутатской деятельности уделяет большое внимание вопросам правоохранительной деятельности: при его активном участии был разработан ряд региональных законопроектов, внесены предложения в федеральное законодательство. Он регулярно участвует в дискуссионых площадках правовой тематики, в научно-практических конференциях.

На протяжении нескольких лет Александр Александрович являлся членом Общественного совета при УМВД. За этот период при его непосредственном участии и поддержке был проведен целый ряд социально-значимых акций и специальных проектов для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, с последующей организацией помощи таким семьям в подготовке к учебному году, летнему оздоровлению детей.

Всегда в поле внимания парламентария находятся ветераны ведомства, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла.Все это, безусловно, свидетельствует о высокой гражданской и социальной ответственности депутата, демонстрирует высокие стандарты отечественного меценатства, основанные на лучших российских традициях, способствует стабильному и гармоничному развитию региона, возрождению таких понятий как «духовность» и «милосердие».

За значительный вклад в укрепление правопорядка, совершенствование правового регулирования деятельности органов внутренних дел, содействие органам внутренних дел Магаданской области в выполнении возложенных на них задач по представлению УМВД России по Магаданской области Александр Александрович Басанский награжден ведомственной медалью МВД России «За вклад в укрепление правопорядка».

Пресс-служба УМВД

России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 04:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости