Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 апреля 2017 года Начальник УМВД России по Курганской области представил новых руководителей отделений полиции территориальных органов внутренних дел

20 апреля 2017 года начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных на встречах с личным составом отделения полиции «Альменевское» МО МВД России «Шумихинский» и отделения полиции «Сафакулевское» МО МВД России «Щучанский» представил новых руководителей. На мероприятиях также присутствовали представители районных Администраций, правоохранительных структур, члены Общественных советов и ветераны ОВД.

В торжественной обстановке Олег Ильиных поздравил со вступлением в должность начальника ОП «Альменевское» Хамита Магасумова, начальника ОП «Сафакулевское» Салавата Галямова и вручил им служебные удостоверения.

Хамит Магасумов родился в 1968 году в с. Юламаново Альменевского района Курганской области. В 1992 году окончил Курганский сельскохозяйственный институт. В 1994 г. был принят стажером по должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Альменевского района. С 2002 г. проходил службу в должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями. В 2011 г. назначен на должность начальника уголовного розыска ОВД Альменевского района. До назначения Х.Ф. Магасумов исполнял обязанности заместителя начальника ОП «Альменевское» МО МВД России «Шумихинский». Награжден медалями «За отличие в службе» 3-х степеней.

Салават Галямов родился в 1971 году в с. Боровичи Сафакулевского района Курганской области. Окончил Курганский сельскохозяйственный институт. Службу в ОВД начал в 1993 году и прошел путь от стажера по должности участкового инспектора милиции ОВД Сафакулевского района до заместителя начальника ОП «Сафакулевское». Награжден медалями «За отличие в службе» 3-х степеней.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 16:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости