Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 апреля 2017 года В Астрахани полицией задержаны два водителя, скрывшиеся с места ДТП

Вчера утром в Советском районе на Аэропортовском шоссе водитель автомобиля «SsangYong Actyon», двигаясь со стороны улицы Боевой, совершил столкновение с автомобилем «Kia Ceed» и наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу.

31-летняя женщина, упавшая от удара, попросила вызвать врачей, однако водители после недолго разбирательства решили скрыться с места аварии. Пострадавшей пришлось самой звонить в скорую помощь и полицию. Она получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована.

Несмотря на то, что астраханка не запомнила госномера машин, инспекторы группы розыска Отдельного батальона ДПС № 1 установили личности обоих нарушителей и задержали их. Как выяснилось, внедорожником управлял 55-летний сотрудник аэропорта, ехавший на работу. За рулём второй иномарки находился житель Лиманского района 1986 года рождения.

Водителей доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Астрахань. За оставление места ДТП им грозит лишение прав на срок до полутора лет либо арест на срок до 15 суток. В ходе осмотра полицейские выявили отсутствие разметки и дублирующего знака, о чём составили соответствующий акт. По факту причинения вреда здоровью пешехода проводится административное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости