Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 апреля 2017 года Полицейский задержал в Рязанском районе мигранта, который пытался дать ему взятку

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Рязанскому району задержал иностранного гражданина, который пытался за взятку освободить земляков от ответственности за нарушения миграционного законодательства.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Гущин в ходе рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением миграционного законодательства на стройплощадке в селе Агро-Пустынь выявил, что 6 иностранных граждан работают там без оформления патента.

Полицейский для оформления протоколов об административных правонарушениях препроводил граждан Республики Узбекистан в пункт полиции в селе Поляны. Пока капитан полиции Гущин оформлял протоколы о нарушении миграционного законодательства, в пункт полиции приехал бригадир иностранных работников. Гражданин Узбекистана предложил полицейскому за вознаграждение отпустить его земляков без оформления нарушений и сунул в его рабочую папку 10 тысяч рублей.

Капитан полиции Александр Гущин задержал злоумышленника и сообщил в Дежурную часть отдела МВД России по Рязанскому району о даче взятки. На место приехали сотрудники полиции, которые зафиксировали обстоятельства совершения преступления.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости