Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 апреля 2017 года В Управлении по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике организована регистрация граждан на портале «Госуслуги»

Регистрация граждан на портале «Госуслуги» нередко представляет сложности для желающих получить доступ к государственным услугам, в том числе к госуслугам по линии миграции.

Вызваны эти трудности тем, что не все жители республики хорошо ориентируются в сети «Интернет», и при самостоятельной регистрации на портале приходится затрачивать время в ожидании подтверждения идентификации личности.

Всех желающих получить доступ к государственным услугам по линии миграции мы приглашаем пройти регистрацию. Эта процедура проводится абсолютно бесплатно, организована консультативная работа.

Электронные услуги – это легко, просто и очень удобно. Регистрация граждан проходит в кабинете № 11 в здании Управления по вопросам миграции по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 164, с понедельника по четверг с 14.00 до 18.00 часов, в пятницу с 14.00 до 17.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность, а также страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

Получить заграничный паспорт или российский паспорт, или другую государственную услугу стало проще и удобнее.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости