Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 апреля 2017 года Сотрудники полиции приняли участие в весеннем субботнике

Свыше полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел, представляющих различные службы и подразделения МВД по Республике Алтай, приняли участие в традиционном весеннем субботнике. Ежегодно в апреле, стражами порядка организуется работа по уборке помещений органов внутренних дел и прилегающей территории. По указанию министра внутренних дел Павла Гаврилина, работы были проведены в каждом территориальном органе внутренних дел.

На субботник сотрудники вышли с отличным настроением и желанием навести порядок в местах несения службы. Хорошая, солнечная погода только способствовала рабочему настрою. Несмотря на большую загруженность текущей работой и выходной день, полицейские с пониманием отнеслись к призыву выйти на уборку.

Стражи порядка, включая руководство, надели рабочую форму, взяли в руки метлы, лопаты, кисти и краску, и занялись облагораживанием отделов внутренних дел и прилегающей территории. Служба тыла обеспечила всех сотрудников рабочим инвентарем: метлами, граблями, мешками и прочими необходимыми для уборки инструментами. Убрана прошлогодняя листва и мусор. Проведена уборка в служебных помещениях и личных кабинетах сотрудников. Кроме того, организовано благоустройство и озеленение территории.

«Стражи порядка должны поддерживать порядок во всем, и начинать необходимо со своего рабочего места. Подобные мероприятия очень полезны. Приятно, когда сам наводишь чистоту, а затем стараешься ее поддерживать во всем» - отмечают полицейские. За несколько часов были очищены, от накопившегося за зиму мусора, газоны, помыты окна и стены, покрашены бордюры, и заборы, а также наведен порядок в подвальных, складских помещениях и гаражах.

Территории и кабинеты отделов преобразились, а сотрудники органов внутренних дел, сдав инвентарь, отправились по своим рабочим местам, вернувшись к привычной для себя деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 12:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости