Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 апреля 2017 года В Меленках полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» старший инспектор по делам несовершеннолетних и инспектор ГИБДД ОМВД России по Меленковскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании, которое прошло в средней общеобразовательной школе № 2 города Меленки.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Зотова разъяснила родителям об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, разъяснила права и обязанности несовершеннолетних. Екатерина Игоревна напомнила присутствующим об опасности наркотизации подрастающего поколения и о том, по каким признакам можно определить употребляет ли несовершеннолетний запрещенные вещества.

Во время встречи инспектор ГИБДД проинформировал присутствующих о важности соблюдения ПДД, о возрастных ограничениях, связанных с управлением мотоциклов и скутеров.

В конце своего выступления полицейские обратились к родителям с просьбой объединить усилия с полицией и учителями в целях профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости