Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 апреля 2017 года Сотрудники кубанского главка приняли участие в научно-практической конференции

В рамках конференции сотрудники пресс-службы кубанского главка рассказали студентам о специальных проектах, реализуемых ГУ МВД России по краю с целью улучшения образа полицейского в глазах широкой общественности. В оживленной беседе полицейский рассказал о том, как на практике строится работа пресс-службы, какими профессиональными навыками должен обладать официальный представитель ведомства и о том, как наладить тесные партнерские взаимоотношения с представителями СМИ и институтами гражданского общества. Представители главка обратили особое внимание будущих специалистов по связям с общественностью на то, что оперативное распространение достоверной информации о том или ином происшествии способствует повышению уровня доверия граждан к деятельности сотрудников полиции.

Кроме этого, сотрудники пресс-службы стали членами жюри и оценили около тридцати студенческих PR-проектов, научных и исследовательских работ.

Мероприятие организовано по инициативе председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ректора КубГТУ Владимира Лобанова и при поддержке Управления информации и общественных связей краевого главка, Всероссийской Ассоциации преподавателей по связям с общественностью.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости