Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 апреля 2017 года По результатам конкурса профессионального мастерства определен лучший следователь областного Управления МВД России по Омской области

На базе факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России организован и проведен областной этап конкурса профессионального мастерства среди следователей УМВД России по Омской области. В конкурсе участвовали 44 сотрудника данной службы.

Профессиональное мастерство следователей оценивалось в ходе тестирования по служебной, технико-криминалистической, медицинской и огневой подготовке. Участники конкурса в тире демонстрировали меткость в скоростной стрельбе из пистолета Макарова, на время выполняли нормативы с оружием, в спортивном зале соревновались в быстроте, силе и ловкости, умении применять боевые приемы борьбы.

По итогам конкурса первое место заняла старший лейтенант юстиции Инна Бабешина, следователь следственного отдела ОМВД России по Калачинскому району; второе – лейтенант юстиции Гаяне Ванесян, следователь отделения по расследованию преступлений против собственности СУ УМВД России по городу Омску; и третье – младший лейтенант юстиции Эльмира Туркина, следователь следственного отделения ОМВД России по Муромцевскому району.

Победитель областного этапа конкурса примет участие во Всероссийском этапе на базе Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя в сентябре этого года.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости