Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 апреля 2017 года Начальник МОМВД России «Людиновский» провел пресс – конференцию для местных СМИ

Начальник МОМВД России «Людиновский» Юрий Васюков провел пресс-конференцию для местных СМИ, на которой обсудили криминальную ситуацию, сложившуюся по итогам первого квартала этого года.

В своем выступлении Юрий Васильевич отметил, что криминальная обстановка на обслуживаемой территории характеризуется снижением числа преступлений на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Зарегистрировано 31 тяжкое и особо тяжкое преступление. На 8,1% снизилось количество преступлений общеуголовной направленности.

Число раскрытых преступлений выросло на 21,2%, остаток нераскрытых снизился на 48,3 %. Раскрываемость убийств, грабежей, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, квартирных краж, угонов и наркопреступлений составило 100 процентов. Полицейскими установлены 122 лица, совершившие 164 преступления. Пресечено 2 факта, связанных с незаконным оборотом оружия, 5 преступлений в сфере экономики. Зарегистрировано 9 ДТП, в которых 19 человек получили ранения, из них 2 ДТП – с участием детей и подростков.

В завершении Юрий Васильевич поблагодарил журналистов за многолетнее плодотворное сотрудничество, а они в свою очередь - за открытость и позитив в совместной работе, направленной на повышения престижа органов внутренних дел.

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости