Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 апреля 2017 года Полицейские провели семинар для представителей народных дружин

Сотрудники полиции ежемесячно проводят занятия на различные темы правоохранительной направленности с добровольными помощиками. Так, в городском отделе полиции № 10 начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Омску майор полиции Татьяна Бабаева рассказала об основах административного законодательства в сфере охраны общественного порядка и безопасности, а также объяснила виды ответственности за совершение противоправных деяний.

Психолог отдела морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Омску старший лейтенант внутренней службы Светлана Скосырева учила помощников полицейских общению с гражданами и правонарушителями, поведению в критических ситуациях.

Кроме того, на мероприятии вновь принятым в ряды общественных организаций гражданам были выданы удостоверения народных дружинников. Полицейские поблагодарили действующих дружинников за помощь в повседневной охране общественного порядка, а также при проведении массовых мероприятий, за содействие в раскрытии преступлений. Всем награжденным вручены благодарственные письма УМВД России по городу Омску и администрации города Омска.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости