Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 апреля 2017 года В Чебоксарском районе прошли соревнования по мас-рестлингу в память трагически погибшего майора милиции Николая Поручикова

22 апреля в Большекатрасьской средней школе Чебоксарского района состоялся Республиканский турнир по мас-рестлингу памяти майора милиции Николая Поручикова, трагически погибшего при выполнении служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона в апреле 2011 года. В церемонии открытия турнира приняли участие представители МВД по Чувашской Республике, отдел МВД России по Чебоксарскому району и члены Общественного совета при отделе, администрации Чебоксарского района, ветераны, а также члены семьи Николая Поручикова.

Соревнования в память о российском офицере проводятся в районе уже четвертый год. В них принимают участие не только ученики школ всей республики, но и жители деревни Большие Катраси.

Накал страстей на соревнованиях был нешуточный – каждый стремился к победе со всех сил. В турнире участвовали более 80 школьников из 10 учебных заведений со всей Чувашии. По результатам турнира лучшими в командном зачете стали ученики Большекатрасьской школы Чебоксарского района, второе место досталось воспитанникам Карачуринской средней школы и третье место завоевала команда Синьял-Покровской средней школы Чебоксарского района.

Победителям соревнований в личном и командном первенстве были вручены медали, грамоты, подарки, а также футболки, которые члены Общественного совета при ОМВД России по Чебоксарскому району специально изготовили для участников соревнований в память о проведенном турнире.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости