Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 апреля 2017 года Полицейские в Магадане по горячим следам установили ранее судимого мужчину, совершившего кражу

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану по горячим следам установлен ранее судимый 23-летний мужчина БОМЖ и рода занятий, который со стола в кафе по улице Гагарина свободным доступом совершил кражу сотового телефона и денежных средств в размере 6 тысяч рублей. Ущерб составил 23 тысячи рублей. Похищенный телефон изъят. В настоящее время сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть Отделения МВД России по Сусуманскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу с множественными ранениями доставлен гражданин 1987 года рождения. Сотрудники полиции установили, что ножевые ранения потерпевшему нанес 27-летний житель города Сусумана без определенного рода занятий.

Всего в области за 21 - 23 апреля зарегистрировано 401 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 02:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости