Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 апреля 2017 года Полицией задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю Елизовского района

Накануне в Петропавловске-Камчатском около четырех часов утра к сотрудникам ДПС на пр. Победы обратились граждане и сообщили, что стали очевидцами ссоры двух мужчин, в результате которой один из них ударил другого ножом. Также они рассказали, что оказали доврачебную помощь пострадавшему и отвезли его в больницу. Составленная с их слов ориентировка на подозреваемого в совершении преступления была передана наружным нарядам.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался житель краевой столицы. Изъятый у него нож передан для проведения экспертизы в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Камчатскому краю.

По предварительной версии около цветочного киоска на проспекте Победы между ранее незнакомыми мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 38-летний горожанин ударил ножом 21-летнего жителя п. Светлый Елизовского района.

В настоящее время злоумышленник помещен в ИВС. Следственным отделом УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 13:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости