Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 апреля 2017 года Жительница Приморья предстанет перед судом за тайное хищение чужого имущества

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней жительницы села Тихменево по факту тайного хищения чужого имущества.

В дежурную часть Лесозаводского отдела полиции поступило сообщение сотрудника отделения почтовой связи села Тихменево о том, что при проведении проверки выявлена недостача денежных средств в сумме 24 тысячи рублей.

В ходе следствия установлено, что 28-летняя жительница села Тихменево, находясь на рабочем месте в помещении отделения почтовой связи, в отсутствие напарницы похитила с ее стола денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница задержана. В отделе полиции она дала признательные показания в совершении кражи.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

В ходе следствия доказана причастность фигурантки уголовного дела к совершению преступления. Расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подсудимой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

УФПС Приморского края сообщает, что виновная сотрудница была уволена с предприятия. Дан­ный инцидент не отразился на обслуживани­и клиентов. Все обязательства перед насе­лением были выполнены в срок и в полном объ­еме.

Пресс-служба МОМВД России «Лесозаводский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 11:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости