Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 апреля 2017 года Молодые жители Камчатки могут поступить в Орловский юридический институт

Госавтоинспекция Камчатского края информирует граждан о наборе на обучение в Орловском юридическом институте МВД России им. В.В. Лукьянова. Прямой набор осуществляется по специальности «Правоохранительная деятельность», специализация «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения» на очную форму со сроком обучения пять лет.

Для поступления приглашаются граждане в возрасте до 25 лет, имеющие среднее полное (общее) образование (11 классов), отвечающие предъявляемым к сотруднику органов внутренних дел требованиям, годные по состоянию здоровья к военной службе и учебе. Годность кандидата для обучения определяется на основании заключения военно-врачебной экспертизы.

Обучение осуществляется на бюджетной основе, на полном государственном обеспечении, которое включает денежное и вещевое довольствие, а также возможность проживания в общежитии. Выпускник ВУЗа получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в других регионах РФ.

Процедура поступления значительно упрощена и осуществляется по прямому набору, который не требует личного присутствия. Абитуриент может заполнить и подать документы для поступления дистанционно на сайте института.

С подробной инструкцией можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru в разделе «Поступление» - «Прямой набор».

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости