Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 апреля 2017 года На Таймыре местные жители поблагодарили полицейского за отзывчивость и профессионализм

В адрес начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майора полиции Александра Речицкого поступило благодарственное письмо от сотрудников центра социального обслуживания.

Граждане поблагодарили участкового уполномоченного полиции Андрея Иванова за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

На обслуживаемой территории участкового Андрея Иванова расположен центр социального обслуживания, с сотрудниками которого регулярно проводятся профилактические беседы, направленные на предупреждение правонарушений и преступлений. Кроме того, постояльцам центра Андрей Викторович также уделяет должное внимание, к каждому находит свой подход.

«Большое спасибо за добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей. Спасибо за внимательность, неравнодушие, отзывчивость по отношению к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, лиц из мест лишения свободы, инвалидов, граждан пожилого возраста проживающих в центре социального обслуживания», - воодушевлённо отблагодарили сотрудники гостиницы участкового уполномоченного.

По информации ОМВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости