Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 апреля 2017 года Саракташские полицейские и член общественного совета приняли участие в акции "Госуслуги под общественным контролем"

В рамках акции «Госуслуги под общественным контролем» сотрудник ОМВД России по Саракташскому району совместно с членом Общественного совета Лидией Семеновой раздали памятки о предоставлении государственных услуг.

В ходе мероприятия они вручали прохожим памятки с информацией о предоставлении государственных услуг в электронном виде, рассказывали о преимуществах пользования порталом, объясняли каким образом можно пройти регистрацию на сайте (самостоятельно или при помощи сотрудников полиции). Многие заинтересовались содержимым памяток, задавали дополнительные вопросы о регистрации, о том, какие услуги можно получить в электронном виде.

Полицейский и общественник отвечали на все вопросы развернуто, давая людям исчерпывающую информацию. С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте ОМВД России по Саракташскому району в разделе «Для граждан» рубрика «Государственные услуги».

Сотрудник пресс-службы Управления МВД России по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 08:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости