Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 апреля 2017 года 23 апреля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 44 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление, из них по «горячим следам» - 19

В отдел полиции г. Соликамск поступило сообщение о преступлении. В одном из сетевых магазинов неизвестный мужчина открыто похитил товар с витрины и скрылся. Стражи порядка в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Нигде не работающий, ранее судимый гражданин 1988 года рождения был доставлен в дежурную часть. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Вчера в 18 часов 30 минут по бульвару Гагарина в направлении ул. Макаренко двигался автомобиль ВАЗ-21150 под управлением молодого человека 1996 года рождения. По предварительной информации, в районе дома № 65/А по бульвару Гагарина воитель проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Gentra» под управлением девушки 1990 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили различные травмы и были доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости