Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 апреля 2017 года Полицейские обеспечат охрану общественного порядка в Родительский день

25 апреля состоятся мероприятия, посвященные дню поминовения усопших - Родительский день.

При проведении церковного праздника Радоница, более известного как Родительский день, в республике тысячи человек посетят места захоронения родственников.

Организация и проведение крупномасштабных мероприятий с участием такого числа граждан потребует от сотрудников правоохранительных органов и жителей республики особой бдительности.

Для обеспечения охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения сотрудники полиции предпримут все необходимые меры к недопущению правонарушений и возникновению чрезвычайных ситуаций.

В преддверии массового мероприятия полицейские проводят необходимый комплекс профилактических и оперативно-разыскных мероприятий по отработке лиц подучетной категории и мест концентрации несовершеннолетних. Проверки направлены на недопущение групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков, экстремистских проявлений в период проведения религиозного празднования. В целях обеспечения безопасности дорожного движения в районе расположения религиозных объектов и кладбищ инспекторы ДПС будут принимать некоторые ограничительные меры. Активизируется работа по усилению досмотровых мероприятий в отношении подозрительных граждан и предметов.

Об обнаружении подозрительных предметов, людей или автотранспорта нужно немедленно проинформировать сотрудников полиции: обратиться к ближайшему наряду, в Дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу:

9-36-01, 9-36-02

, с сотовых телефонов

102

.

МВД по Республике Тыва рекомендует жителям с пониманием отнестись к работе сотрудников органов внутренних дел, а также быть внимательными, не забывать о личной безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва, по информации ООООП

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости