Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 апреля 2017 года Сотрудники Культурного центра ГУ поучаствовали в фестивале армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!»

В городе Сочи прошел XX Открытый фестиваль армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!», который пропагандирует творчество людей в погонах и служит укреплению нравственно-патриотического сознания общества.

Ежегодно в фестивале участвуют военнослужащие, сотрудники силовых ведомств России, курсанты военных заведений и представители казачьих формирований.

Конкурсные прослушивания проводились в следующих номинациях: «Вокально-инструментальные ансамбли и группы», «Авторы-исполнители», «Исполнители песен профессиональных авторов», «Солисты ансамблей песни и пляски», «Исполнители казачьей песни», «Духовные оркестры». Выступления конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли видные деятели культуры.

Главное управление МВД России по Алтайскому краю представили на данном конкурсе сотрудники культурного центра. Артисты ансамбля песни и танца «Имидж» показали высокое исполнительское мастерство и по итогам фестиваля в номинации «Музыкальные ансамбли» стали Дипломантами первой степени.

Старшина полиции Антон Концеба в номинации «Исполнители песен профессиональных авторов» занял первое место и стал Лауреатом первой степени.

Коллектив культурного центра также принял участие в заключительном Гала-концерте, где выступил на высоком профессиональном уровне.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости