Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 апреля 2017 года Дорожная хроника за выходные дни

22 и 23 апреля в Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими.

23 апреля в 03.00 на ул. Красноармейской г. Йошкар-Олы в результате столкновения трех автомашин пострадали четыре человека. Водитель «Лады Приоры», по предварительным данным, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с ВАЗ-2115 с последующим столкновением с ВАЗ-2114.

С травмами водитель «Лады Приоры» и пассажирка ВАЗ-2114 были госпитализированы. Еще двоим участникам ДТП, пассажирке ВАЗ-2115 и водителю ВАЗ-2114, которые также обратились за медицинской помощью, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП выясняются.

23 апреля в 17.30 в Новоторъяльском районе на 6 км автодороги Кужнур - Большая Лумарь - Сухоречье управлявший мопедом мужчина, везший пассажира, не справился с управлением и совершил падение на железо-бетонное ограждение моста через реку Толмань. В результате ДТП водитель, ехавший без мотошлема, получил травмы головы и был помещен в больницу. Проводится административное расследование.

За два выходных дня сотрудниками ГИБДД было выявлено более 540 нарушений ПДД, допущенных его участниками, Задержано 17 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости