Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 апреля 2017 года Ветераны Кольчугинского ОМВД

21 апреля в ОМВД России по Кольчугинскому району состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав отделения, ветераны органов внутренних дел Кольчугинского района.

Первой слово для поздравления взяла председатель ветеранской организации Ермолаева Марина Васильевна и вручила благодарственные письма и подарки самым активным членам Совета за плодотворную работу, большой личный вклад в работу ветеранской организации.

С теплыми словами благодарности за многолетний труд и активную жизненную позицию выступил помощник начальника ОМВД России по Кольчугинскому району – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Дмитрий Анатольевич Куприянов и пожелал присутствующим гостям крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

Еще одним поводом для торжества явилось 75-летие члена Совета ветеранов - подполковника милиции в отставке Вячеслава Васильевича Короткова, который отдал системе МВД более 30 лет своей жизни. Имениннику пожелали здоровья, оптимизма и долгих лет жизни, а в качестве подарка председателем Совета ветеранов был смонтирован и показан фильм из архива личных и служебных фотографий Вячеслава Васильевича.

В завершении встречи для ветеранов и личного состава ОМВД России по Кольчугинскому району выступил народный хор «Русские узоры».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости