Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 апреля 2017 года В ДТП пострадали три человека.

На дорогах Чеченской Республики произошли 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, в том числе один ребенок.

Так, в Заводском районе г. Грозного 30-летний водитель автомашины ВАЗ-21115, проживающий в с. Октябрьское Грозненского района республики, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2199, совершавшим манёвр разворота. В результате аварии пострадал 49-летний водитель ВАЗ-2199, который был доставлен в больницу.

В то же время на автомобильной дороге «Ищерская – Кизляр» в Шелковском районе водитель автомашины ВАЗ – 21093 совершил наезд на пенсионера, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавший мужчина доставлен с травмами различной степени тяжести в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Еще одно ДТП произошло на автодороге, ведущей из г. Аргуна в г. Грозный.

35-летний водитель автомашины «Лада-Приора», не справившись с управлением, совершил столкновение с фонарным столбом. В результате аварии ушиб получил малолетний ребенок, находившийся со своей матерью в машине в качестве пассажиров. После обследования и оказания медицинской помощи мальчик отпущен домой.

По всем трем фактам проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости