Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 апреля 2017 года В Старицком районе Тверской области полицейские задержали подозреваемых в краже

В дежурную часть Старицкого отдела полиции МО МВД России «Ржевский» поступило заявление о краже от 45-летнего жителя деревни Заречье Старицкого района. Мужчина пояснил полицейским, что из принадлежащего ему трактора неизвестные похитили аккумуляторную батарею и два набора автомобильных инструментов.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции обследованы места происшествий, опрошены возможные свидетели произошедшего, намечены пути отхода злоумышленников. Экспертами-криминалистами на месте были изъяты следы и улики.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались двое молодых людей 1998 года рождения. Подозреваемые сознались в содеянном и находятся под подпиской о невыезде.

В настоящее время в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости